Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бан

ВВС 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 BlackJaguar

BlackJaguar

Новичок

• User
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 15:25

ник в игре BlackJaguar тег Orgzm
дали бан на постоянку , без всяких причин

#2 Zyablik68

Zyablik68

Новичок

• User
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 01:06

Привет! На каком сервере и кто забанил( ник админа), причина я так понял не указана?. Если у тебя нет,то установи TeamSpeak и зайди к нам , адрес есть в ссылке группы,быстрее разберёмся.

#3 BlackJaguar

BlackJaguar

Новичок

• User
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 18:44

leon5000 , сервер TeamCCCP и еще один сервер , на этом написано аим , хотя я хз как они понимают что такое аим , ведь меня убивали и я убивал , доказательств нету , просто бан 

#4 BlackJaguar

BlackJaguar

Новичок

• User
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 19:05

и еще один бан с TeamCCCP , админ Zyablik68 , за Wh , главное то что я кинул гранату и убил человека за контейнером , когда у него ствол торчал из тексты , красавцы , тру игроки 

#5 BlackJaguar

BlackJaguar

Новичок

• User
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 19:05

а не , аим даже написали 

#6 Zyablik68

Zyablik68

Новичок

• User
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 10:18

leon5000 , сервер TeamCCCP и еще один сервер , на этом написано аим , хотя я хз как они понимают что такое аим , ведь меня убивали и я убивал , доказательств нету , просто бан 

Привет, Leon5000 админ на СССР клане, ему писать сюда - teamcccp.ru, что касаемо Zyablika68, это я и я писал тебе выше что бы решить вопрос с баном надо поставить TeamSpeak 3  и воити в канал ts.oceangames.ru , толкнуть кого либо из админов чтобы подняли из гостевой в комнату BC2, это не сложно, бан ты получил(на сколько я помню ) по жалобам нескольких игроков. Так что без обид, заходи поговорим.

#7 BlackJaguar

BlackJaguar

Новичок

• User
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 03:20

ага , понял , попытаюсь сегодня зайти 

#8 organa

organa

Новичок

• User
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 09:22

Ник органа забанил zyablik68 причина вх которого небыло всех замечал заранее за домом увидел он бежал через заборы я его 2 раза замечал тот что в кустах я его давно видел ещё как только заспавнился думал за камнем силит поэтому по чуть чуть пристреливался

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика